In der Saison 2019/20 spielen 17 Teams in 14 verschiedenen Klassen aktiv um die Meisterschaft mit (11 Herren, 1 Damen und 5 Jugendmannschaften).

Mannschaften

Q-TTR-1

Q-TTR vor der Saison

Stand 11.05.2019. Zum Sortieren auf die gewünschte Spalte klicken.

Name, Vorname Q-TTR
Adrian, Fines 1376
Adrian, Sami 1106
Ahlers, Luca 1802
Aldendorff, Georg 1426
Amiri, Daniel 910
Appel, Lennart 921
Appelhans, Gustav 833
Bahl, Sebastian 1595
Baldus, Dr. Robert 1434
Banowski, Jan-Martin 1429
Beinhauer, Moritz 1582
Bialdiga, Holger 1471
Böckmann, Heinz 1528
Boonk, Niklas 1094
Boonk, Thomas 1881
Borgmann, Rainer 1418
Böwing, Kai 1328
Brüsehoff, Jan-Eilert 1476
Bumm, Julius 865*
Cramme, Matthias 1651
Deelmann, Thorsten 1742
Diesner, Norbert 1071
Diestelhorst, Jan-Ole 693
Diestelhorst, Tom 1027
Djahanbaz, Farzad 1591
Doerdelmann, Lukas 1041
Eppe, Karsten 1752
Evers, Emil 704
Ewering, Cornelius 1272
Fadda, Fabio 1456
Feller, Leo Lothar 762
Frehe, Markus 1897
Glaser, Thomas 1292
Göcke, Carsten 1737
Gottschalk, Rainer 1420
Groeneveld, Michael 1615
Groß-Grundmann, Jason 835
Gudczinski, Klaus 995
Harmsen, Thomas 1420
Hartmann, Clemens 1314
Hassenrück, Klaus 1089
Heckwolf, Robert 1004
Heinrich, Tim 1439
Heintze, Juri 877
Helms, Malte 1714
Hermann, Dirk 1529
Herzog, Michael 1401
Hoffmann, Tim 900
Hölscher, Katrin 1188
Holtkötter, Stefan 1211
Hühnerfuß, Andreas 1467
Huneke, Jan Frederic 1628
Ihmig, Reinhold 1245
Janz, Timo 823*
Jürgens, Thomas 1612
Kampert, Felix 1187
Kasig, Matthias 1357
Killig, Nils 1782
Klöckner, Horst-Werner 1303
Koch, Andreas 1647
Koch, Jana 1073
Komurka, Tobias 1294
Körte, Anna 1305
Kraftschik, Alexander 1610
Kriwet, Jona 1463
Lampe, Lukas 1723
Lange, Dr. Jens 1464
Levkau, Anton 1278
Lienen, Adrian 1564
Löbkens, Hebke 1341
Löchte, Anita 1356
Loddenkötter, Luca 841*
Lübbers, Malte 1711
Maessen, Max 962
Marks, Ringo 1413
Menges, Christoph 1609
Mengler, Henri 1027
Mester, Gregor 1202
Meyer, Sarah 1302
Meyer zur Kapellen, Luis 914
Mühleisen, Mirko 1774
Nagel, Silvio 1695
Nava Schwarze, Thayari 811
Nelson, Paul 1119
Nelson, Rahul 1597
Neuber, Florian 1595
Omran, Dr. Heymut 1671
Osthege, Benjamin 1292
Otte, Rene 1757
Ottmann, Joachim 1584
Peltzer, Dirk 1489
Peltzer, Karl-Heinz 1381
Pilsczek, Niklas 1883
Pira, Sandro 1940
Post, Henrike 1153
Purzner, Rolf 1441
Quante, Friedrich 1231
Quante, Laetitia 795
Raschke, Simon 1030
Rech, Viktor 1706
Reith, Berthold 1552
Richter, Tabea 1059
Rocholl, Lars 989
Rohde, Anselm 1404
Romahn, Fernando 1125
Rühl, Jörg 1621
Sabzehie, Javad 1457
Schirmacher, Henrik 1798
Schneider, Hartmut 1008
Schulz, Michael 1361
Schulze Brockhoff, Burkhard 1329
Schwarte, Jonathan 1006
Schwegmann, Simon 1209
Senzig, Sebastian 1395
Sibbing, Leon-Finn 810
Skomroch, Sebastian 1670
Sobetskiy, Viktor 1657
Stork, Christian 1364
Studer, Christoph 1704
Tölle, Johannes 1561
Uhlenbrock, Andreas 1257
Voß, Simon 1824
Voß, Yannick 1808
Wagner, Philipp-Alexander 1661
Wagner, Robin 1439
Webb, Sascha 1126
Wedlich, Elias 940
Wedlich, Noah Gabriel 936
Wehling, Alexander 1880
Wellmann, Max 1103
Wellner, Sebastian 1706
Welpmann, Friedrich 1273
Witte, Alena 1064
Wobbe, Frank 1574
Wöhler, Arne 1588
Wrobel, Norbert 1059
Zimmermann, Michael 1616
Bullseye
n/a