Herren V Bezirksklasse 3, 2019/20

Spieltermine downloaden / abonnieren

Kalender abonnieren? So geht's.

Tabelle

Bezirk Münster 2019/20
Herren - Bezirksklasse 3
Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 TTF Lünen 12 12 0 0 108:45 +63 24:0
Relegation 2 TuS Hiltrup II 12 8 1 3 89:64 +25 17:7
Relegation 3 DJK Vorwärts Ahlen 12 6 3 3 94:82 +12 15:9
4 TTG Beelen 11 6 2 3 81:70 +11 14:8
5   Herren V 12 6 1 5 87:69 +18 13:11
6 SV Neubeckum II 12 6 1 5 92:75 +17 13:11
7 TuS Ascheberg 12 6 1 5 80:81 -1 13:11
8 Warendorfer SU II 11 5 2 4 79:72 +7 12:10
9 TTC BW Datteln II 12 3 2 7 73:95 -22 8:16
Relegation 10 TTV Preußen 47 Lünen III 12 4 0 8 71:93 -22 8:16
Absteiger 11 TG Münster 12 2 0 10 59:98 -39 4:20
Absteiger 12 TTC SG Selm 12 0 1 11 38:107 -69 1:23

Click-TT-Tabelle

Vorrunde

Ergebnisse und Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr. 30.08.2019 20:00   (1)   332 TTV Preußen 47 Lünen III   Herren V  9:7   Spielbericht genehmigt  
Fr. 06.09.2019 20:00   (1)   339   Herren V TuS Ascheberg  9:7   Spielbericht genehmigt  
Do. 19.09.2019 20:00  v   (1)   348 TTF Lünen   Herren V  9:4   Spielbericht genehmigt  
Fr. 27.09.2019 20:00  h   (3)   350 SV Neubeckum II   Herren V  9:5   Spielbericht genehmigt  
Fr. 04.10.2019 20:00   (1)   357   Herren V TTG Beelen  7:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 18:30   (1)   364 TTC SG Selm   Herren V  2:9   Spielbericht genehmigt  
Mi. 06.11.2019 20:00  v   (1)   371   Herren V TTC BW Datteln II  9:2   Spielbericht genehmigt  
Fr. 08.11.2019 20:00   (1)   375 TG Münster   Herren V  2:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 15.11.2019 20:00   (1)   380   Herren V DJK Vorwärts Ahlen  8:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 18:30   (1)   390 TuS Hiltrup II   Herren V  9:2   Spielbericht genehmigt  
Fr. 29.11.2019 20:00   (1)   393   Herren V Warendorfer SU II  9:3   Spielbericht genehmigt  

Click-TT-Ergebnisse und Spielertermine VR

Rückrunde

Ergebnisse und Spieltermine (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr. 10.01.2020 20:10   (1)   1083   Herren V TTV Preußen 47 Lünen III  9:0   Spielbericht genehmigt  
Fr. 24.01.2020 19:30   (1)   1087 TuS Ascheberg   Herren V     
Fr. 31.01.2020 20:00   (1)   1096   Herren V TTF Lünen     
Fr. 07.02.2020 20:00   (1)   1101   Herren V SV Neubeckum II     
Sa. 15.02.2020 17:00   (1)   1108 TTG Beelen   Herren V     
Fr. 28.02.2020 20:00   (1)   1112   Herren V TTC SG Selm     
Fr. 06.03.2020 19:30  v   (1)   1117 TTC BW Datteln II   Herren V     
Fr. 13.03.2020 20:00   (1)   1125   Herren V TG Münster     
Sa. 21.03.2020 18:30   (1)   1133 DJK Vorwärts Ahlen   Herren V     
Fr. 27.03.2020 20:00   (1)   1137   Herren V TuS Hiltrup II     
Fr. 03.04.2020 20:00   (1)   1144 Warendorfer SU II   Herren V     

Click-TT-Ergebnisse und Spielertermine RR

Bullseye
n/a