Herren V Bezirksklasse 4, 2018/19


Tabelle

Bezirk Münster 2018/19
Herren - Bezirksklasse 4
Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1   Herren V 22 21 1 0 197:74 +123 43:1
Relegation 2 SV Germania Hauenhorst 22 14 1 7 171:130 +41 29:15
Relegation 3 DJK BW Greven II 22 13 2 7 172:126 +46 28:16
4 TTC Ladbergen 22 12 4 6 171:142 +29 28:16
5 SC Arminia Ochtrup IV 22 12 1 9 164:138 +26 25:19
6 ETuS Rheine 22 10 3 9 153:146 +7 23:21
7 TSV Westfalia Westerkappeln II 22 9 5 8 154:150 +4 23:21
8 TG Münster 22 10 3 9 143:146 -3 23:21
9 DJK Gravenhorst 22 7 4 11 147:165 -18 18:26
Relegation 10 SC VelpeSüd 22 7 3 12 140:161 -21 17:27
Absteiger 11 TuS Recke II 22 3 1 18 88:176 -88 7:37
Absteiger 12 TuS St. Arnold 22 0 0 22 52:198 -146 0:44

Click-TT-Tabelle

Vorrunde

Ergebnisse und Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr. 31.08.2018 20:00   (1)   399   Herren V SC VelpeSüd  9:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 17:30   (1)   404 ETuS Rheine   Herren V  1:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 21.09.2018 20:00   (1)   411   Herren V SC Arminia Ochtrup IV  9:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 17:30   (1)   417 TuS Recke II   Herren V  5:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 12.10.2018 20:00   (1)   428 TG Münster   Herren V  2:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 02.11.2018 20:00   (1)   434   Herren V TTC Ladbergen  8:8   Spielbericht genehmigt  
Fr. 09.11.2018 20:00   (1)   421   Herren V TuS St. Arnold  9:4   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 10:00   (1)   444 DJK Gravenhorst   Herren V  6:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 16.11.2018 20:00   (1)   445   Herren V DJK BW Greven II  9:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 17:30   (1)   454 TSV Westfalia Westerkappeln II   Herren V  2:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 30.11.2018 20:15   (1)   457   Herren V SV Germania Hauenhorst  9:2   Spielbericht genehmigt  

Click-TT-Ergebnisse und Spielertermine VR

Rückrunde

Ergebnisse und Spieltermine (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 12.01.2019 17:30   (1)   1220 SC VelpeSüd   Herren V  5:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 25.01.2019 20:00   (1)   1224   Herren V ETuS Rheine  9:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 18:00   (1)   1234 SC Arminia Ochtrup IV   Herren V  2:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 08.02.2019 20:00   (1)   1236   Herren V TuS Recke II  9:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 17:30  h   (H)   1244 TuS St. Arnold   Herren V  0:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.02.2019 20:00   (1)   1248   Herren V TG Münster  9:2   Spielbericht genehmigt  
Fr. 08.03.2019 20:00  h/v   (H)   1253 TTC Ladbergen   Herren V  3:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 15.03.2019 20:00   (1)   1259   Herren V DJK Gravenhorst  9:2   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.03.2019 20:05   (1)   1266 DJK BW Greven II   Herren V  5:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 29.03.2019 20:00   (1)   1271   Herren V TSV Westfalia Westerkappeln II  9:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 18:00   (1)   1281 SV Germania Hauenhorst   Herren V  6:9   Spielbericht genehmigt  

Click-TT-Ergebnisse und Spielertermine RR

Bullseye
n/a