Herren IV Bezirksliga 3, 2018/19

Spieltermine downloaden / abonnieren

Kalender abonnieren? So geht's.

Tabelle

Bezirk Münster 2018/19
Herren - Bezirksliga 3
Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 TB Burgsteinfurt II 20 18 2 0 178:87 +91 38:2
2 TuS Recke 20 11 4 5 150:118 +32 26:14
3 1. TTC Münster III 20 11 3 6 157:118 +39 25:15
4 TTV Mettingen 20 9 3 8 132:140 -8 21:19
5 TSV Handorf 20 9 1 10 144:137 +7 19:21
6 SC Arminia Ochtrup III 20 9 1 10 124:135 -11 19:21
7 TTV Metelen II 20 8 2 10 134:147 -13 18:22
8   Herren IV 20 8 2 10 128:147 -19 18:22
9 DJK TTR Rheine III 20 6 2 12 127:151 -24 14:26
Relegation 10 SG Telgte 20 5 3 12 124:159 -35 13:27
Absteiger 11 SC Westfalia Kinderhaus II 20 4 1 15 101:160 -59 9:31
  12 BSV Ostbevern   aufgelöst am 25.09.2018

Click-TT-Tabelle

Vorrunde

Ergebnisse und Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 01.09.2018 17:30   (1)   135 DJK TTR Rheine III   Herren IV  4:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 07.09.2018 20:02  v   (1)   143   Herren IV 1. TTC Münster III  9:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 18:30   (1)   147 TB Burgsteinfurt II   Herren IV  9:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 17:30   (1)   164 TuS Recke   Herren IV  7:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 16:30  v   (1)   173   Herren IV TTV Mettingen  8:8   Spielbericht genehmigt  
Fr. 09.11.2018 20:00   (1)   176 TTV Metelen II   Herren IV  6:9   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 14:30  v   (1)   185   Herren IV SC Westfalia Kinderhaus II  9:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 18:30   (1)   191 SC Arminia Ochtrup III   Herren IV  2:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 18:37   (1)   196   Herren IV TSV Handorf  4:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 17:30  h/v   (2)   154 SG Telgte   Herren IV  8:8   Spielbericht genehmigt  

Click-TT-Ergebnisse und Spielertermine VR

Rückrunde

Ergebnisse und Spieltermine (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 12.01.2019 18:35   (1)   956   Herren IV DJK TTR Rheine III  9:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 17:25  v   (1)   961 1. TTC Münster III   Herren IV  9:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 18:30   (1)   969   Herren IV TB Burgsteinfurt II  1:9   Spielbericht genehmigt  
Mi. 13.02.2019 20:08  v   (1)   975   Herren IV SG Telgte  4:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 18:30   (1)   986   Herren IV TuS Recke  3:9   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 11:00   (1)   993 TTV Mettingen   Herren IV  9:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 18:33   (1)   1000   Herren IV TTV Metelen II  5:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 18:30   (1)   1004 SC Westfalia Kinderhaus II   Herren IV  9:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 18:35   (1)   1009   Herren IV SC Arminia Ochtrup III  6:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 05.04.2019 20:10   (1)   1013 TSV Handorf   Herren IV  6:9   Spielbericht genehmigt  

Click-TT-Ergebnisse und Spielertermine RR

Bullseye
n/a