• Mannschaften (2019/20)

In Internet Explorer versions up to 8, things inside the canvas are inaccessible!

Mannschaften

Beim TTC Münster gibt es für Spieler (fast) jeder Spielstärke eine passende Mannschaft!
Zur Zeit spielen 17 Teams in 12 verschiedenen Klassen aktiv um die Meisterschaft mit.

Herren

Damen

Kinder & Jugend

Anstehende Begegnungen

Begegnungen im Zeitraum 31.10.2020 bis 13.11.2020

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 31.10.2020 13:00   (3)   719 J13KL DJK BW Greven 1. TTC Münster II     
    15:00   (1)   643 J18BL 1. TTC Münster TuS Hiltrup     
    15:00   (1)   746 J13KL 1. TTC Münster TuS Hiltrup     
    15:00   (1)   698 J15BL DJK VfL Billerbeck 1. TTC Münster     
    15:00   (1)   651 J18KL 1. TTC Münster II TuS Hiltrup III     
    17:30   (1)   31 HNRWL TuRa Elsen 1. TTC Münster     
    18:30   (1)   29 HVL TuS Hiltrup 1. TTC Münster II     
    18:30   (1)   106 HBL 1. TTC Münster IV TuS Haltern     
    18:30   (1)   104 HBL 1. TTC Münster III TTC BW Datteln     
Mo. 02.11.2020 20:00   (1)   168 H1KK 1. TTC Münster VIII SG Telgte III     
Mi. 04.11.2020 19:30   (1)   44 HKL SG Telgte II 1. TTC Münster VII     
    19:45   (1)   363 H3KK DJK Borussia Münster VI 1. TTC Münster XII     
    20:00   (1)   45 HKL 1. TTC Münster VI BSV Ostbevern     
Fr. 06.11.2020 20:00   (1)   373 HBK 1. TTC Münster V TTV Preußen 47 Lünen II     
    20:00   (1)   433 H3KK 1. TTC Münster XI SV BW Aasee V     
    20:00   (2)   109 HBL SV Arminia Appelhülsen 1. TTC Münster III     
Sa. 07.11.2020 14:00   (1)   645 J18BL SV GW Westkirchen II 1. TTC Münster     
    15:00   (1)   679 J15KL 1. TTC Münster II TG Münster II     
    15:00   (1)   705 J15BL 1. TTC Münster TB Burgsteinfurt     
    15:00   (1)   720 J13KL 1. TTC Münster II TG Münster     
    16:00   (1)   300 H2KK TSV Ostenfelde 1. TTC Münster X     
    16:00   (1)   655 J18KL TG Münster II 1. TTC Münster II     
    18:30   (1)   39 HNRWL 1. TTC Münster DJK BW Avenwedde     
    18:30   (1)   113 HBL TTC BW Datteln 1. TTC Münster IV     
Mo. 09.11.2020 20:00   (1)   368 H3KK 1. TTC Münster XII SV Arminia Appelhülsen III     
Mi. 11.11.2020 20:00   (1)   306 H2KK 1. TTC Münster X TuS Hiltrup VI     
Fr. 13.11.2020 18:00  v   (3)   676 J15KL DJK BW Greven 1. TTC Münster II     
    20:00   (1)   488 DBL Dream Team Recklinghausen 1. TTC Münster     
    20:00   (1)   120 H1KK 1. TTC Münster IX SV BW Aasee II     
    20:00   (1)   177 H1KK SC Hoetmar 1. TTC Münster VIII     
    20:00   (3)   439 H3KK DJK BW Greven V 1. TTC Münster XI     
    20:00   (1)   380 HBK 1. FC Gievenbeck 1. TTC Münster V     

2-Wochen-Vorschau Spielbetrieb (Click-TT)

Bullseye
n/a