Herren III Bezirksliga 3, 2018/19

Spieltermine downloaden / abonnieren

Kalender abonnieren? So geht's.

Tabelle

Bezirk Münster 2018/19
Herren - Bezirksliga 3
Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 TB Burgsteinfurt II 20 18 2 0 178:87 +91 38:2
Relegation 2 TuS Recke 20 11 4 5 150:118 +32 26:14
3   Herren III 20 11 3 6 157:118 +39 25:15
4 TTV Mettingen 20 9 3 8 132:140 -8 21:19
5 TSV Handorf 20 9 1 10 144:137 +7 19:21
6 SC Arminia Ochtrup III 20 9 1 10 124:135 -11 19:21
7 TTV Metelen II 20 8 2 10 134:147 -13 18:22
8 1. TTC Münster IV 20 8 2 10 128:147 -19 18:22
Relegation 9 DJK TTR Rheine III 20 6 2 12 127:151 -24 14:26
Relegation 10 SG Telgte 20 5 3 12 124:159 -35 13:27
Absteiger 11 SC Westfalia Kinderhaus II 20 4 1 15 101:160 -59 9:31
  12 BSV Ostbevern   aufgelöst am 25.09.2018

Click-TT-Tabelle

Vorrunde

Ergebnisse und Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 01.09.2018 18:30   (1)   137   Herren III TB Burgsteinfurt II  7:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 07.09.2018 20:02  v   (1)   143 1. TTC Münster IV   Herren III  9:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 18:39   (1)   149   Herren III BSV Ostbevern  9:0 Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 11:30  v   (1)   152 TuS Recke   Herren III  3:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 12.10.2018 20:00   (1)   163 TTV Metelen II   Herren III  7:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 17:38  v   (1)   172   Herren III SC Westfalia Kinderhaus II  9:0   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 11:00  v   (1)   159   Herren III TTV Mettingen  9:2   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 11:00   (1)   180 SC Arminia Ochtrup III   Herren III  3:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 17:33  v   (1)   184   Herren III TSV Handorf  9:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 17:30   (1)   190 DJK TTR Rheine III   Herren III  9:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 18:33   (1)   195   Herren III SG Telgte  8:8   Spielbericht genehmigt  

Click-TT-Ergebnisse und Spielertermine VR

Rückrunde

Ergebnisse und Spieltermine (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 12.01.2019 18:30  h   (H)   957 TB Burgsteinfurt II   Herren III  9:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 17:25  v   (1)   961   Herren III 1. TTC Münster IV  9:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 18:30   (1)   973   Herren III TuS Recke  4:9   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 11:00   (1)   982 TTV Mettingen   Herren III  8:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 18:30   (1)   987   Herren III TTV Metelen II  9:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 18:30   (1)   992 SC Westfalia Kinderhaus II   Herren III  2:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 18:35   (1)   999   Herren III SC Arminia Ochtrup III  9:7   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.03.2019 20:00   (1)   1002 TSV Handorf   Herren III  8:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 18:30   (1)   1011   Herren III DJK TTR Rheine III  9:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 17:30   (1)   1016 SG Telgte   Herren III  9:5   Spielbericht genehmigt  

Click-TT-Ergebnisse und Spielertermine RR

Bullseye
n/a