Herren VIII 1. Kreisklasse Gr. 2, 2019/20

Spieltermine downloaden / abonnieren

Kalender abonnieren? So geht's.

Tabelle

Kreis Münster/Warendorf 2019/20
Herren - 1. Kreisklasse Gr. 2
Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 BSV Ostbevern 17 15 2 0 151:45 +106 32:2
2 VfL Sassenberg 17 11 3 3 137:94 +43 25:9
3 TSV Handorf III 17 10 2 5 125:102 +23 22:12
4 SG Telgte III 17 9 2 6 119:106 +13 20:14
5 TTG Beelen II 17 8 2 7 118:113 +5 18:16
6 TuS Hiltrup IV 17 7 3 7 115:104 +11 17:17
7 SC Hoetmar 16 6 1 9 94:109 -15 13:19
Absteiger 8 TuS Freckenhorst 17 5 3 9 98:135 -37 13:21
9 SV GW Westkirchen II 16 4 2 10 88:120 -32 10:22
10   Herren VIII 17 3 3 11 86:137 -51 9:25
11 SV Neubeckum IV 16 1 3 12 70:136 -66 5:27

Click-TT-Tabelle

Vorrunde

Ergebnisse und Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 02.09.2019 20:00   (1)   122   Herren VIII TTG Beelen II  9:7   Spielbericht genehmigt  
Mo. 09.09.2019 20:00  v   (1)   132   Herren VIII VfL Sassenberg  3:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 13.09.2019 19:45   (1)   131 BSV Ostbevern   Herren VIII  9:0   Spielbericht genehmigt  
Mo. 23.09.2019 20:00   (1)   139   Herren VIII TuS Hiltrup IV  1:9   Spielbericht genehmigt  
Di. 01.10.2019 20:00   (1)   142 TuS Freckenhorst   Herren VIII  9:7   Spielbericht genehmigt  
Mo. 07.10.2019 20:00   (1)   146   Herren VIII SC Hoetmar  2:9   Spielbericht genehmigt  
Mo. 04.11.2019 20:00   (1)   153   Herren VIII SV GW Westkirchen II  4:9   Spielbericht genehmigt  
Di. 12.11.2019 19:30  h/v   (H)   174 SV Neubeckum IV   Herren VIII  8:8   Spielbericht genehmigt  
Mo. 18.11.2019 20:00   (1)   163   Herren VIII TSV Handorf III  7:9   Spielbericht genehmigt  
Mo. 25.11.2019 19:30   (1)   168 SG Telgte III   Herren VIII  9:2   Spielbericht genehmigt  

Click-TT-Ergebnisse und Spielertermine VR

Rückrunde

Ergebnisse und Spieltermine (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Do. 16.01.2020 19:30   (1)   816 TTG Beelen II   Herren VIII  9:6   Spielbericht genehmigt  
Mo. 20.01.2020 20:00   (1)   818   Herren VIII BSV Ostbevern  8:8   Spielbericht genehmigt  
Mi. 29.01.2020 20:15   (1)   825 VfL Sassenberg   Herren VIII  9:3   Spielbericht genehmigt  
Do. 06.02.2020 19:45   (1)   829 TuS Hiltrup IV   Herren VIII  9:0   Spielbericht genehmigt  
Mo. 10.02.2020 20:00   (1)   834   Herren VIII TuS Freckenhorst  9:7   Spielbericht genehmigt  
Fr. 28.02.2020 20:00   (1)   841 SC Hoetmar   Herren VIII  8:8   Spielbericht genehmigt  
Mo. 02.03.2020 20:00   (1)   844   Herren VIII SV Neubeckum IV  9:0   Spielbericht genehmigt  
Fr. 13.03.2020 20:00   (1)   851 SV GW Westkirchen II   Herren VIII     
Mo. 23.03.2020 20:00   (1)   859 TSV Handorf III   Herren VIII     
Mo. 30.03.2020 20:00   (1)   863   Herren VIII SG Telgte III     

Click-TT-Ergebnisse und Spielertermine RR

Bullseye
n/a