Herren VIII 1. Kreisklasse Gr. 2, 2018/19

Spieltermine downloaden / abonnieren

Kalender abonnieren? So geht's.

Tabelle

Kreis Münster/Warendorf 2018/19
Herren - 1. Kreisklasse Gr. 2
Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 SV Neubeckum III 22 18 2 2 189:94 +95 38:6
Relegation 2 Warendorfer SU III 22 15 2 5 178:127 +51 32:12
Relegation 3 TuS Hiltrup IV 22 14 3 5 179:121 +58 31:13
4 VfL Sassenberg 22 12 2 8 165:139 +26 26:18
5   Herren VIII 22 12 2 8 158:142 +16 26:18
6 SV GW Westkirchen II 22 10 3 9 154:149 +5 23:21
7 TTG Beelen II 22 8 4 10 158:156 +2 20:24
8 BSV Ostbevern II 22 8 2 12 143:155 -12 18:26
9 SV Rinkerode 22 6 4 12 128:177 -49 16:28
10 SC Gremmendorf 22 6 2 14 122:171 -49 14:30
11 SG Telgte III 22 5 2 15 113:175 -62 12:32
Absteiger 12 TSV Angelmodde 22 3 2 17 98:179 -81 8:36

Click-TT-Tabelle

Vorrunde

Ergebnisse und Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 03.09.2018 20:00   (1)   122   Herren VIII TSV Angelmodde  9:6   Spielbericht genehmigt  
Fr. 14.09.2018 20:00   (1)   133 SV GW Westkirchen II   Herren VIII  9:7   Spielbericht genehmigt  
Mo. 17.09.2018 20:00   (1)   134   Herren VIII TTG Beelen II  9:6   Spielbericht genehmigt  
Mo. 24.09.2018 20:00   (1)   142   Herren VIII TuS Hiltrup IV  6:9   Spielbericht genehmigt  
Mo. 08.10.2018 20:00   (1)   151   Herren VIII VfL Sassenberg  9:6   Spielbericht genehmigt  
Di. 30.10.2018 19:30   (1)   157 SV Neubeckum III   Herren VIII  9:0   Spielbericht genehmigt  
Mo. 05.11.2018 20:00   (1)   163   Herren VIII Warendorfer SU III  9:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 17:00   (1)   173 SV Rinkerode   Herren VIII  2:9   Spielbericht genehmigt  
Mo. 19.11.2018 20:00   (1)   174   Herren VIII SG Telgte III  9:2   Spielbericht genehmigt  
Fr. 30.11.2018 19:45   (1)   183 BSV Ostbevern II   Herren VIII  9:1   Spielbericht genehmigt  
Mi. 05.12.2018 20:00   (1)   186 SC Gremmendorf   Herren VIII  5:9   Spielbericht genehmigt  

Click-TT-Ergebnisse und Spielertermine VR

Rückrunde

Ergebnisse und Spieltermine (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 14.01.2019 19:45   (1)   854 TSV Angelmodde   Herren VIII  9:7   Spielbericht genehmigt  
Mo. 21.01.2019 20:10   (1)   858   Herren VIII SV GW Westkirchen II  5:9   Spielbericht genehmigt  
Do. 31.01.2019 19:30   (1)   866 TTG Beelen II   Herren VIII  8:8   Spielbericht genehmigt  
Do. 07.02.2019 19:45   (1)   873 TuS Hiltrup IV   Herren VIII  9:4   Spielbericht genehmigt  
Mo. 11.02.2019 20:00   (1)   878   Herren VIII SC Gremmendorf  4:9   Spielbericht genehmigt  
Mi. 20.02.2019 20:15   (1)   885 VfL Sassenberg   Herren VIII  4:9   Spielbericht genehmigt  
Mo. 25.02.2019 20:00   (1)   889   Herren VIII SV Neubeckum III  9:6   Spielbericht genehmigt  
Fr. 15.03.2019 20:00   (1)   898 Warendorfer SU III   Herren VIII  8:8   Spielbericht genehmigt  
Mo. 18.03.2019 20:00   (1)   901   Herren VIII SV Rinkerode  9:5   Spielbericht genehmigt  
Mo. 25.03.2019 19:40   (1)   906 SG Telgte III   Herren VIII  3:9   Spielbericht genehmigt  
Mo. 01.04.2019 20:00   (1)   912   Herren VIII BSV Ostbevern II  9:5   Spielbericht genehmigt  

Click-TT-Ergebnisse und Spielertermine RR

Bullseye
n/a