Herren VIII 1. Kreisklasse Gr. 2, 2018/19

Spieltermine downloaden / abonnieren

Kalender abonnieren? So geht's.

Tabelle

Kreis Münster/Warendorf 2018/19
Herren - 1. Kreisklasse Gr. 2
Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 SV Neubeckum III 11 9 1 1 94:48 +46 19:3
Relegation 2 TuS Hiltrup IV 11 7 2 2 93:63 +30 16:6
Relegation 3 SV GW Westkirchen II 11 7 0 4 84:70 +14 14:8
4 Warendorfer SU III 11 7 0 4 84:71 +13 14:8
5   Herren VIII 11 7 0 4 77:67 +10 14:8
6 VfL Sassenberg 11 6 1 4 86:71 +15 13:9
7 SV Rinkerode 11 4 3 4 73:88 -15 11:11
8 TTG Beelen II 11 4 1 6 73:78 -5 9:13
9 BSV Ostbevern II 11 4 1 6 70:77 -7 9:13
Relegation 10 SC Gremmendorf 11 2 2 7 63:88 -25 6:16
Relegation 11 SG Telgte III 11 2 1 8 58:90 -32 5:17
Absteiger 12 TSV Angelmodde 11 0 2 9 53:97 -44 2:20

Click-TT-Tabelle

Vorrunde

Ergebnisse und Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 03.09.2018 20:00   (1)   122   Herren VIII TSV Angelmodde  9:6   Spielbericht genehmigt  
Fr. 14.09.2018 20:00   (1)   133 SV GW Westkirchen II   Herren VIII  9:7   Spielbericht genehmigt  
Mo. 17.09.2018 20:00   (1)   134   Herren VIII TTG Beelen II  9:6   Spielbericht genehmigt  
Mo. 24.09.2018 20:00   (1)   142   Herren VIII TuS Hiltrup IV  6:9   Spielbericht genehmigt  
Mo. 08.10.2018 20:00   (1)   151   Herren VIII VfL Sassenberg  9:6   Spielbericht genehmigt  
Di. 30.10.2018 19:30   (1)   157 SV Neubeckum III   Herren VIII  9:0   Spielbericht genehmigt  
Mo. 05.11.2018 20:00   (1)   163   Herren VIII Warendorfer SU III  9:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 17:00   (1)   173 SV Rinkerode   Herren VIII  2:9   Spielbericht genehmigt  
Mo. 19.11.2018 20:00   (1)   174   Herren VIII SG Telgte III  9:2   Spielbericht genehmigt  
Fr. 30.11.2018 19:45   (1)   183 BSV Ostbevern II   Herren VIII  9:1   Spielbericht genehmigt  
Mi. 05.12.2018 20:00   (1)   186 SC Gremmendorf   Herren VIII  5:9   Spielbericht genehmigt  

Click-TT-Ergebnisse und Spielertermine VR

Rückrunde

Ergebnisse und Spieltermine (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 14.01.2019 19:45   (1)   854 TSV Angelmodde   Herren VIII     
Mo. 21.01.2019 20:00   (1)   858   Herren VIII SV GW Westkirchen II     
Do. 31.01.2019 19:30   (1)   866 TTG Beelen II   Herren VIII     
Do. 07.02.2019 19:45   (1)   873 TuS Hiltrup IV   Herren VIII     
Mo. 11.02.2019 20:00   (1)   878   Herren VIII SC Gremmendorf     
Mi. 20.02.2019 20:15   (1)   885 VfL Sassenberg   Herren VIII     
Mo. 25.02.2019 20:00   (1)   889   Herren VIII SV Neubeckum III     
Fr. 15.03.2019 20:00   (1)   898 Warendorfer SU III   Herren VIII     
Mo. 18.03.2019 20:00   (1)   901   Herren VIII SV Rinkerode     
Mo. 25.03.2019 19:30   (1)   906 SG Telgte III   Herren VIII     
Mo. 01.04.2019 20:00   (1)   912   Herren VIII BSV Ostbevern II     

Click-TT-Ergebnisse und Spielertermine RR

Bullseye
n/a