Herren IX 2. Kreisklasse Gr. 2, 2019/20

Spieltermine downloaden / abonnieren

Kalender abonnieren? So geht's.

Tabelle

Kreis Münster/Warendorf 2019/20
Herren - 2. Kreisklasse Gr. 2
Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1   Herren IX 18 12 2 4 125:98 +27 26:10
2 SV Drensteinfurt 17 11 3 3 121:82 +39 25:9
3 TSV Angelmodde II 17 12 1 4 119:94 +25 25:9
Relegation 4 SC Füchtorf 17 9 2 6 109:92 +17 20:14
5 TuS Hiltrup VI 17 8 3 6 108:95 +13 19:15
6 TTG Beelen III 16 8 1 7 94:90 +4 17:15
7 SV Rinkerode II 18 7 2 9 101:112 -11 16:20
8 SG Sendenhorst II 16 7 1 8 102:93 +9 15:17
9 TSV Ostenfelde 17 4 4 9 98:115 -17 12:22
10 SV GW Westkirchen III 18 4 1 13 87:126 -39 9:27
11 BSV Ostbevern II 17 1 2 14 64:131 -67 4:30
Absteiger  12 1. FC Gievenbeck III   aufgelöst am 02.11.2019

Click-TT-Tabelle

Vorrunde

Ergebnisse und Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr. 06.09.2019 20:00   (1)   259   Herren IX SV Rinkerode II  8:5   Spielbericht genehmigt  
Fr. 13.09.2019 20:00   (1)   266 SV GW Westkirchen III   Herren IX  7:7   Spielbericht genehmigt  
Fr. 20.09.2019 20:00   (1)   272   Herren IX TSV Ostenfelde  8:4   Spielbericht genehmigt  
Fr. 27.09.2019 20:00   (1)   276   Herren IX TuS Hiltrup VI  8:5   Spielbericht genehmigt  
Fr. 11.10.2019 20:13   (1)   284   Herren IX TTG Beelen III  8:6   Spielbericht genehmigt  
Di. 29.10.2019 20:00   (1)   289 SV Drensteinfurt   Herren IX  8:6   Spielbericht genehmigt  
Fr. 08.11.2019 20:01   (1)   295   Herren IX TSV Angelmodde II  6:8   Spielbericht genehmigt  
Do. 14.11.2019 20:15   (1)   304 SC Füchtorf   Herren IX  8:1   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.11.2019 20:00   (1)   308   Herren IX BSV Ostbevern II  8:4   Spielbericht genehmigt  
Do. 05.12.2019 20:00   (1)   319 SG Sendenhorst II   Herren IX  6:8   Spielbericht genehmigt  

Click-TT-Ergebnisse und Spielertermine VR

Rückrunde

Ergebnisse und Spieltermine (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 11.01.2020 17:10   (1)   947 SV Rinkerode II   Herren IX  4:8   Spielbericht genehmigt  
Fr. 24.01.2020 20:00   (1)   957   Herren IX SV GW Westkirchen III  8:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 16:00   (1)   962 TSV Ostenfelde   Herren IX  7:7   Spielbericht genehmigt  
Do. 06.02.2020 19:45   (1)   967 TuS Hiltrup VI   Herren IX  8:2   Spielbericht genehmigt  
Fr. 14.02.2020 20:00   (1)   972   Herren IX SG Sendenhorst II  8:5   Spielbericht genehmigt  
Do. 27.02.2020 19:30   (1)   979 TTG Beelen III   Herren IX  2:8   Spielbericht genehmigt  
Fr. 06.03.2020 20:00   (1)   984   Herren IX SV Drensteinfurt  8:2   Spielbericht genehmigt  
Mo. 09.03.2020 19:45   (1)   988 TSV Angelmodde II   Herren IX  3:8   Spielbericht genehmigt  
Fr. 20.03.2020 20:00   (1)   997   Herren IX SC Füchtorf     
Di. 24.03.2020 20:00   (1)   1001 BSV Ostbevern II   Herren IX     

Click-TT-Ergebnisse und Spielertermine RR

Bullseye
n/a