Herren XI 3. Kreisklasse Gr. 3, 2019/20

Qualifikation für die Meisterrunde leider nicht geglückt.
Tabelle Vorrunde (3. Kreisklasse Gr. 3): Click TT

Spieltermine downloaden / abonnieren

Kalender abonnieren? So geht's.

Tabelle

Kreis Münster/Warendorf 2019/20
Herren - 3. Kreisklasse Gr. 4 Rückrunde
Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
1 SC Hoetmar III 7 5 1 1 49:39 +10 11:3
2 TSV Ostenfelde II 8 5 0 3 54:37 +17 10:6
3 SC DJK Everswinkel II 8 4 2 2 54:45 +9 10:6
4 TuS Freckenhorst III 8 3 4 1 57:50 +7 10:6
5 TTG Beelen IV 7 4 0 3 41:39 +2 8:6
6 TSV Angelmodde III 8 3 2 3 54:42 +12 8:8
7   Herren XI 8 4 0 4 53:44 +9 8:8
8 SV Rinkerode III 8 3 2 3 50:47 +3 8:8
9 SG Telgte V 7 3 1 3 39:40 -1 7:7
10 DJK GW Albersloh II 7 2 1 4 39:45 -6 5:9
11 VfL Sassenberg II 8 2 0 6 33:58 -25 4:12
12 SC Müssingen 8 1 1 6 24:61 -37 3:13

Click-TT-Tabelle

Vorrunde

Ergebnisse und Spieltermine

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mi. 04.09.2019 20:00   (1)   456 SC Hoetmar II   Herren XI  8:3   Spielbericht genehmigt  
Mo. 09.09.2019 20:00   (1)   461   Herren XI TSV Angelmodde III  8:4   Spielbericht genehmigt  
Di. 17.09.2019 20:00   (1)   467 DJK GW Albersloh II   Herren XI  5:8   Spielbericht genehmigt  
Mo. 23.09.2019 20:00   (1)   472 SC Gremmendorf III   Herren XI  8:2   Spielbericht genehmigt  
Mo. 30.09.2019 20:00   (1)   478   Herren XI SG Sendenhorst III  2:8   Spielbericht genehmigt  
Mo. 07.10.2019 19:35   (1)   483 SC DJK Everswinkel II   Herren XI  3:8   Spielbericht genehmigt  
Mo. 28.10.2019 20:00   (1)   488   Herren XI SG Telgte IV  5:8   Spielbericht genehmigt  
Di. 05.11.2019 20:00   (1)   499 TuS Freckenhorst III   Herren XI  8:1   Spielbericht genehmigt  
Mo. 11.11.2019 20:00   (1)   501   Herren XI SV Rinkerode III  3:8   Spielbericht genehmigt  
Mo. 18.11.2019 19:30   (1)   506 TuS Hiltrup VIII   Herren XI  8:1   Spielbericht genehmigt  
Mo. 25.11.2019 20:00   (1)   513   Herren XI TSV Handorf IV  0:8   Spielbericht genehmigt  

Click-TT-Ergebnisse und Spielertermine VR

Rückrunde

Ergebnisse und Spieltermine

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr. 10.01.2020 20:00  t/v   (1)   2199 SC Hoetmar III   Herren XI  8:4   Spielbericht genehmigt  
Mi. 22.01.2020 20:15   (1)   2208 VfL Sassenberg II   Herren XI  8:5   Spielbericht genehmigt  
Mo. 27.01.2020 20:00   (1)   2213   Herren XI TSV Angelmodde III  8:5   Spielbericht genehmigt  
Mo. 03.02.2020 20:00   (1)   2218   Herren XI SC Müssingen  8:1   Spielbericht genehmigt  
Di. 11.02.2020 20:00   (1)   2227 DJK GW Albersloh II   Herren XI  1:8   Spielbericht genehmigt  
Mo. 17.02.2020 20:15   (1)   2230   Herren XI TuS Freckenhorst III  6:8   Spielbericht genehmigt  
Do. 05.03.2020 19:30   (1)   2240 TTG Beelen IV   Herren XI  8:6   Spielbericht genehmigt  
Mo. 09.03.2020 20:00   (1)   2241   Herren XI SC DJK Everswinkel II  8:5   Spielbericht genehmigt  
Di. 17.03.2020 19:45   (1)   2250 SV Rinkerode III   Herren XI     
Mo. 23.03.2020 20:00   (1)   2253   Herren XI TSV Ostenfelde II     
Mo. 30.03.2020 19:30   (1)   2259 SG Telgte V   Herren XI     

Click-TT-Ergebnisse und Spielertermine RR

Bullseye
n/a