Herren XI 3. Kreisklasse Gr. 3, 2018/19

Qualifikation für die Meisterrunde leider nicht geglückt.
Tabelle Vorrunde (3. Kreisklasse Gr. 3): Click TT

Spieltermine downloaden / abonnieren

Kalender abonnieren? So geht's.

Tabelle

Kreis Münster/Warendorf 2018/19
Herren - 3. Kreisklasse Gr. 4 Rückrunde
Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
1 SC Hoetmar III 5 4 0 1 36:23 +13 8:2
2 SV Rinkerode III 6 3 2 1 40:32 +8 8:4
3 TTG Beelen IV 5 3 1 1 35:20 +15 7:3
4 SV GW Westkirchen IV 6 3 1 2 37:27 +10 7:5
5 VfL Sassenberg II 5 2 2 1 33:31 +2 6:4
6   Herren XI 5 3 0 2 31:31 0 6:4
7 TSV Ostenfelde II 6 2 2 2 40:38 +2 6:6
8 DJK BW Greven V 5 2 0 3 31:28 +3 4:6
9 SG Telgte V 6 2 0 4 34:41 -7 4:8
10 DJK GW Albersloh II 6 2 0 4 21:39 -18 4:8
11 SC DJK Everswinkel II 5 0 0 5 12:40 -28 0:10

Click-TT-Tabelle

Vorrunde

Ergebnisse und Spieltermine

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr. 07.09.2018 20:00   (1)   434 DJK GW Albersloh   Herren XI  8:1   Spielbericht genehmigt  
Fr. 21.09.2018 20:00   (1)   444 TG Münster VI   Herren XI  8:5   Spielbericht genehmigt  
Fr. 28.09.2018 19:50  v   (1)   448 DJK GW Amelsbüren III   Herren XI  8:4   Spielbericht genehmigt  
Mo. 01.10.2018 20:00   (1)   451   Herren XI SV Rinkerode III  8:6   Spielbericht genehmigt  
Fr. 12.10.2018 20:00   (1)   458 DJK BW Greven V   Herren XI  2:8   Spielbericht genehmigt  
Mo. 29.10.2018 20:10   (1)   461   Herren XI DJK GW Albersloh II  8:1   Spielbericht genehmigt  
Mo. 05.11.2018 20:00   (1)   466 SC Gremmendorf III   Herren XI  8:4   Spielbericht genehmigt  
Mo. 12.11.2018 20:00   (1)   470   Herren XI TSV Angelmodde III  3:8   Spielbericht genehmigt  
Mo. 19.11.2018 19:45  v   (1)   479 TuS Hiltrup VII   Herren XI  8:2   Spielbericht genehmigt  
Mo. 26.11.2018 20:00   (1)   480   Herren XI SG Telgte V  8:3   Spielbericht genehmigt  

Click-TT-Ergebnisse und Spielertermine VR

Rückrunde

Ergebnisse und Spieltermine

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 21.01.2019 19:30   (1)   1233 SG Telgte V   Herren XI  6:8   Spielbericht genehmigt  
Mo. 28.01.2019 20:00   (1)   1237   Herren XI SV Rinkerode III  3:8   Spielbericht genehmigt  
Mo. 04.02.2019 20:00   (1)   1243   Herren XI SV GW Westkirchen IV  8:4   Spielbericht genehmigt  
Mi. 13.02.2019 20:15   (1)   1248 VfL Sassenberg II   Herren XI  8:4   Spielbericht genehmigt  
Mo. 18.02.2019 20:00   (1)   1253   Herren XI DJK BW Greven V  8:5   Spielbericht genehmigt  
Fr. 08.03.2019 20:00   (1)   1260 SC Hoetmar III   Herren XI     
Mo. 11.03.2019 20:00   (1)   1263   Herren XI TTG Beelen IV     
Mo. 18.03.2019 19:30   (1)   1267 SC DJK Everswinkel II   Herren XI     
Mo. 25.03.2019 20:00   (1)   1272   Herren XI DJK GW Albersloh II     
Mi. 03.04.2019 19:30   (1)   1278 TSV Ostenfelde II   Herren XI     

Click-TT-Ergebnisse und Spielertermine RR

Bullseye
n/a