Jungen I Bezirksliga 3, 2018/19

Spieltermine downloaden / abonnieren

Kalender abonnieren? So geht's.

Tabelle

Bezirk Münster 2018/19
Jungen - Bezirksliga 3
Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Relegation 1 SC Westfalia Kinderhaus 14 14 0 0 125:15 +110 54:2
Relegation 2 SV GW Westkirchen 14 7 4 3 95:45 +50 38:18
Relegation 3 TV Ibbenbüren 14 9 4 1 88:52 +36 38:18
4 SVB Dreierwalde 14 7 4 3 85:55 +30 36:20
5   Jungen I 14 9 1 4 79:61 +18 34:22
6 Warendorfer SU II 14 6 3 5 76:64 +12 30:26
7 TTC Ladbergen 13 4 1 8 47:83 -36 19:33
Relegation 8 TSV Handorf 14 2 2 10 52:88 -36 17:39
Absteiger 9 SC Hoetmar 13 1 0 12 22:108 -86 6:46
Absteiger 10 TTV Emsdetten 14 0 1 13 21:119 -98 4:52

Click-TT-Tabelle

Vorrunde

Ergebnisse und Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
So. 09.09.2018 10:00   (1)   738 TSV Handorf   Jungen I  4:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 15:00   (1)   741   Jungen I TTV Emsdetten  9:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 15:00   (1)   747 SC Hoetmar   Jungen I  3:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 15:00   (1)   757   Jungen I SVB Dreierwalde  5:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 15:00   (1)   762   Jungen I TTC Ladbergen  7:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 14:09  v   (1)   773   Jungen I TV Ibbenbüren  3:7   Spielbericht genehmigt  
Fr. 30.11.2018 18:30  v   (1)   750   Jungen I SC Westfalia Kinderhaus  2:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 15:00   (1)   778 SV GW Westkirchen   Jungen I  3:7   Spielbericht genehmigt  
Do. 06.12.2018 19:00  v   (1)   768 Warendorfer SU II   Jungen I  4:6   Spielbericht genehmigt  

Click-TT-Ergebnisse und Spielertermine VR

Rückrunde

Ergebnisse und Spieltermine (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 12.01.2019 14:00   (1)   1555 TV Ibbenbüren   Jungen I  7:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 15:00   (1)   1562   Jungen I TSV Handorf  7:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 14:30   (1)   1566 TTV Emsdetten   Jungen I  2:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 14:00   (1)   1575 SC Westfalia Kinderhaus   Jungen I  9:1   Spielbericht genehmigt  
Mi. 20.02.2019 18:15  v   (1)   1572   Jungen I SC Hoetmar  8:2    
Sa. 23.02.2019 15:00   (1)   1582   Jungen I SV GW Westkirchen     
Sa. 09.03.2019 14:00   (1)   1584 SVB Dreierwalde   Jungen I     
Sa. 16.03.2019 15:00   (1)   1591 TTC Ladbergen   Jungen I     
Sa. 23.03.2019 15:00   (1)   1598   Jungen I Warendorfer SU II     

Click-TT-Ergebnisse und Spielertermine RR

Bullseye
n/a