Jungen I Bezirksliga 3, 2018/19

Spieltermine downloaden / abonnieren

Kalender abonnieren? So geht's.

Tabelle

Bezirk Münster 2018/19
Jungen - Bezirksliga 3
Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 SC Westfalia Kinderhaus 18 18 0 0 159:21 +138 69:3
Relegation 2 SVB Dreierwalde 18 11 4 3 124:56 +68 52:20
3 SV GW Westkirchen 18 10 5 3 122:58 +64 51:21
4 TV Ibbenbüren 18 11 5 2 111:69 +42 48:24
5 Warendorfer SU II 18 7 4 7 93:87 +6 37:35
6   Jungen I 18 9 2 7 88:92 -4 36:36
7 TTC Ladbergen 18 5 2 11 67:113 -46 26:46
Relegation 8 TSV Handorf 18 4 2 12 68:112 -44 24:48
Absteiger 9 TTV Emsdetten 18 1 1 16 34:146 -112 9:63
Absteiger 10 SC Hoetmar 18 1 1 16 34:146 -112 8:64

Click-TT-Tabelle

Vorrunde

Ergebnisse und Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
So. 09.09.2018 10:00   (1)   738 TSV Handorf   Jungen I  4:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 15:00   (1)   741   Jungen I TTV Emsdetten  9:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 15:00   (1)   747 SC Hoetmar   Jungen I  3:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 15:00   (1)   757   Jungen I SVB Dreierwalde  5:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 15:00   (1)   762   Jungen I TTC Ladbergen  7:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 14:09  v   (1)   773   Jungen I TV Ibbenbüren  3:7   Spielbericht genehmigt  
Fr. 30.11.2018 18:30  v   (1)   750   Jungen I SC Westfalia Kinderhaus  2:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 15:00   (1)   778 SV GW Westkirchen   Jungen I  3:7   Spielbericht genehmigt  
Do. 06.12.2018 19:00  v   (1)   768 Warendorfer SU II   Jungen I  4:6   Spielbericht genehmigt  

Click-TT-Ergebnisse und Spielertermine VR

Rückrunde

Ergebnisse und Spieltermine (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 12.01.2019 14:00   (1)   1555 TV Ibbenbüren   Jungen I  7:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 15:00   (1)   1562   Jungen I TSV Handorf  7:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 14:30   (1)   1566 TTV Emsdetten   Jungen I  2:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 14:00   (1)   1575 SC Westfalia Kinderhaus   Jungen I  9:1   Spielbericht genehmigt  
Mi. 20.02.2019 18:15  v   (1)   1572   Jungen I SC Hoetmar  8:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 15:00   (1)   1582   Jungen I SV GW Westkirchen  2:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 14:00   (1)   1584 SVB Dreierwalde   Jungen I  9:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 15:00   (1)   1591 TTC Ladbergen   Jungen I  9:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 15:00   (1)   1598   Jungen I Warendorfer SU II  5:5   Spielbericht genehmigt  

Click-TT-Ergebnisse und Spielertermine RR

Bullseye
n/a