Jungen I Bezirksliga 3, 2017/18

Spieltermine downloaden / abonnieren

Kalender abonnieren? So geht's.

Tabelle

Bezirk Münster 2017/18
Jungen - Bezirksliga 3
Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Relegation 1 DJK TTR Rheine 18 14 3 1 142:38 +104 62:10
Relegation 2 SC Westfalia Kinderhaus 18 17 0 1 130:50 +80 60:12
3 TSV Westfalia Westerkappeln 18 10 3 5 104:76 +28 45:27
4 SC Arminia Ochtrup 18 9 5 4 112:68 +44 44:28
5 TV Ibbenbüren 18 6 4 8 96:84 +12 37:35
6 SVB Dreierwalde 18 7 3 8 76:104 -28 31:41
7 TSV Handorf 18 4 5 9 82:98 -16 30:42
8   Jungen I 18 7 1 10 81:99 -18 29:43
Absteiger 9 SV GW Westkirchen 18 3 2 13 54:126 -72 18:54
Absteiger 10 DJK TTR Rheine II 18 0 0 18 23:157 -134 4:68

Click-TT-Tabelle

Vorrunde

Ergebnisse und Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr. 15.09.2017 18:30  v   (1)   720   Jungen I TV Ibbenbüren  6:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.09.2017 15:00   (1)   728 TSV Handorf   Jungen I  9:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.10.2017 15:00   (1)   737   Jungen I SV GW Westkirchen  7:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.10.2017 15:00   (1)   742 SC Arminia Ochtrup   Jungen I  9:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2017 15:00  v   (1)   731 SVB Dreierwalde   Jungen I  6:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.11.2017 14:30   (1)   747 DJK TTR Rheine II   Jungen I  0:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.11.2017 15:00   (1)   752   Jungen I DJK TTR Rheine  3:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.11.2017 14:30   (1)   756 SC Westfalia Kinderhaus   Jungen I  6:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.12.2017 14:00  v   (1)   762   Jungen I TSV Westfalia Westerkappeln  7:3   Spielbericht genehmigt  

Click-TT-Ergebnisse und Spielertermine VR

Rückrunde

Ergebnisse und Spieltermine (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 13.01.2018 15:00   (1)   1553   Jungen I SC Westfalia Kinderhaus  2:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.01.2018 14:30   (1)   1557 TV Ibbenbüren   Jungen I  8:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.02.2018 15:00   (1)   1563   Jungen I TSV Handorf  6:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.02.2018 15:00   (1)   1568   Jungen I SVB Dreierwalde  4:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.02.2018 15:00   (1)   1573 SV GW Westkirchen   Jungen I  4:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.03.2018 14:00   (1)   1579 TSV Westfalia Westerkappeln   Jungen I  8:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.03.2018 15:00   (1)   1585   Jungen I DJK TTR Rheine II  9:1   Spielbericht genehmigt  
Mi. 11.04.2018 19:30  v   (1)   1576   Jungen I SC Arminia Ochtrup  5:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.04.2018 14:30   (1)   1591 DJK TTR Rheine   Jungen I  8:2   Spielbericht genehmigt  

Click-TT-Ergebnisse und Spielertermine RR

Bullseye
n/a