B-Schüler II B-Schüler Kreisliga – St. 1, 2017/18

Spieltermine downloaden / abonnieren

Kalender abonnieren? So geht's.

Tabelle

Kreis Münster/Warendorf 2017/18
Schüler B Kreisliga - St. 2 Rückrunde
Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
1 TTG Beelen II 6 5 0 1 49:11 +38 21:3
2 TuS Hiltrup III 5 4 1 0 41:9 +32 17:3
3   B-Schüler II 5 3 2 0 35:15 +20 15:5
4 SC Sprakel 5 3 2 0 29:21 +8 13:7
5 TG Münster 4 3 0 1 25:15 +10 11:5
6 TuS Hiltrup IV 5 2 1 2 26:24 +2 10:10
7 SV Arminia Appelhülsen II 6 2 1 3 25:35 -10 10:14
8 DJK GW Amelsbüren 5 2 1 2 26:24 +2 9:11
9 TTG Beelen 5 2 0 3 21:29 -8 8:12
10 SC Hoetmar II 5 2 0 3 21:29 -8 8:12
11 SC Westfalia Kinderhaus 4 1 1 2 19:21 -2 7:9
12 TSV Angelmodde 5 0 1 4 17:33 -16 6:14
13 TTG Beelen III 6 1 0 5 13:47 -34 4:20
14 TuS Freckenhorst 4 0 0 4 3:37 -34 1:15

Click-TT-Tabelle

Vorrunde

Ergebnisse und Spieltermine

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr. 01.09.2017 18:25  v   (1)   700   B-Schüler II 1. TTC Münster  1:9   Spielbericht genehmigt  
So. 03.09.2017 10:30   (1)   707 SV Arminia Appelhülsen II   B-Schüler II  1:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.09.2017 15:00   (1)   709   B-Schüler II SV Arminia Appelhülsen  2:8   Spielbericht genehmigt  
So. 24.09.2017 10:00   (1)   716 1. FC Gievenbeck II   B-Schüler II  5:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.10.2017 14:30   (1)   723 SC Westfalia Kinderhaus   B-Schüler II  10:0   Spielbericht genehmigt  
Mi. 11.10.2017 18:30  v   (1)   719   B-Schüler II 1. FC Gievenbeck  0:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.10.2017 15:00   (1)   729   B-Schüler II SC Sprakel  2:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2017 15:00   (1)   733 TuS Hiltrup   B-Schüler II  7:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.11.2017 14:45   (1)   742 TuS Hiltrup III   B-Schüler II  3:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.12.2017 16:00   (1)   751 DJK GW Amelsbüren   B-Schüler II  7:3   Spielbericht genehmigt  

Click-TT-Ergebnisse und Spielertermine VR

Rückrunde

Ergebnisse und Spieltermine

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 13.01.2018 15:00   (1)   1638   B-Schüler II TG Münster  8:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.01.2018 15:00   (1)   1647 SC Sprakel   B-Schüler II  5:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.01.2018 16:00   (1)   1653 TuS Freckenhorst   B-Schüler II  0:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.02.2018 15:00   (1)   1659   B-Schüler II DJK GW Amelsbüren  5:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.02.2018 15:00   (1)   1666   B-Schüler II TTG Beelen II  7:3    
Sa. 24.02.2018 14:30   (1)   1671 SC Westfalia Kinderhaus   B-Schüler II     
Sa. 03.03.2018 15:00   (1)   1678   B-Schüler II TuS Hiltrup IV     
Sa. 10.03.2018 15:30   (1)   1688 TSV Angelmodde   B-Schüler II     
Sa. 17.03.2018 15:00   (1)   1694   B-Schüler II TTG Beelen III     
Sa. 24.03.2018 15:00   (1)   1701 TTG Beelen   B-Schüler II     
Sa. 14.04.2018 15:00   (1)   1707   B-Schüler II SC Hoetmar II     
So. 22.04.2018 10:30   (1)   1718 SV Arminia Appelhülsen II   B-Schüler II     
Sa. 28.04.2018 15:00   (1)   1720   B-Schüler II TuS Hiltrup III     

Click-TT-Ergebnisse und Spielertermine RR

Bullseye