B-Schüler I B-Schüler Kreisliga – St. 1, 2017/18

Qualifikation nach erfolgreicher Vorrunde in die Meisterrunde.
Tabelle Vorrunde (Kreisliga – St. 1): Click TT

Spieltermine downloaden / abonnieren

Kalender abonnieren? So geht's.

Tabelle

Kreis Münster/Warendorf 2017/18
Schüler B Kreisliga - St. 1 Meisterrunde
Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
1   B-Schüler I 10 9 0 1 84:16 +68 35:5
2 TuS Hiltrup II 10 7 1 2 71:29 +42 30:10
3 SV Arminia Appelhülsen 10 6 2 2 67:33 +34 28:12
4 TuS Hiltrup 10 6 2 2 65:35 +30 27:13
5 1. FC Gievenbeck 10 5 1 4 55:45 +10 22:18
6 1. FC Gievenbeck II 10 5 1 4 49:51 -2 21:19
7 SC Müssingen 10 4 2 4 47:53 -6 19:21
8 SV GW Westkirchen 10 5 0 5 45:55 -10 19:21
9 Warendorfer SU 10 1 1 8 26:74 -48 8:32
10 SC Hoetmar 10 1 0 9 24:76 -52 7:33
11 SV Rinkerode 10 1 0 9 17:83 -66 4:36

Click-TT-Tabelle

Vorrunde

Ergebnisse und Spieltermine

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr. 01.09.2017 18:25  v   (1)   700 1. TTC Münster II   B-Schüler I  1:9   Spielbericht genehmigt  
So. 03.09.2017 10:00   (1)   706 1. FC Gievenbeck II   B-Schüler I  3:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.09.2017 15:00   (1)   714 TuS Hiltrup   B-Schüler I  3:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.09.2017 15:00   (1)   720   B-Schüler I TuS Hiltrup III  9:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.10.2017 16:00   (1)   726 DJK GW Amelsbüren   B-Schüler I  1:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.10.2017 15:00   (1)   730   B-Schüler I SV Arminia Appelhülsen  5:5   Spielbericht genehmigt  
Di. 07.11.2017 18:00  v   (1)   736 1. FC Gievenbeck   B-Schüler I  7:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.11.2017 15:00   (1)   738   B-Schüler I SC Sprakel  9:1   Spielbericht genehmigt  
Fr. 24.11.2017 17:30  t/v   (1)   708 SC Westfalia Kinderhaus   B-Schüler I  5:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.12.2017 15:00   (1)   750   B-Schüler I SV Arminia Appelhülsen II  10:0   Spielbericht genehmigt  

Click-TT-Ergebnisse und Spielertermine VR

Rückrunde

Ergebnisse und Spieltermine

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 13.01.2018 15:00   (1)   1581   B-Schüler I TuS Hiltrup  10:0 Spielbericht genehmigt  
So. 28.01.2018 10:45   (1)   1589 TuS Hiltrup II   B-Schüler I  4:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.02.2018 15:00   (1)   1592   B-Schüler I 1. FC Gievenbeck  10:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.02.2018 15:00   (1)   1603   B-Schüler I SV Arminia Appelhülsen  3:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.03.2018 15:00   (1)   1605   B-Schüler I 1. FC Gievenbeck II  9:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.03.2018 16:00   (1)   1613 SC Müssingen   B-Schüler I  1:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.03.2018 15:00   (1)   1615   B-Schüler I SV Rinkerode  10:0   Spielbericht genehmigt  
Fr. 13.04.2018 18:00  v   (1)   1621 Warendorfer SU   B-Schüler I  0:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.04.2018 15:00   (1)   1625   B-Schüler I SC Hoetmar  10:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.04.2018 14:00   (1)   1629 SV GW Westkirchen   B-Schüler I  3:7   Spielbericht genehmigt  

Click-TT-Ergebnisse und Spielertermine RR

Bullseye
n/a