Herren VII 1. Kreisklasse Gr. 1, 2016/17


Tabelle

Kreis Münster/Warendorf 2016/17
Herren - 1. Kreisklasse Gr. 1
Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 DJK Wacker Mecklenbeck 22 20 1 1 195:73 +122 41:3
2 SG Telgte II 22 14 1 7 176:113 +63 29:15
3 1. PPC Münster 22 13 3 6 177:116 +61 29:15
4 TSV Angelmodde 22 13 3 6 157:131 +26 29:15
Absteiger 5 SV Arminia Appelhülsen II 22 13 2 7 162:118 +44 28:16
6 SV Bösensell 22 11 1 10 148:140 +8 23:21
7 DJK Borussia Münster IV 22 9 2 11 136:157 -21 20:24
8 1. FC Gievenbeck III 22 9 1 12 140:149 -9 19:25
9   Herren VII 22 9 1 12 131:157 -26 19:25
10 TuS Hiltrup V 22 8 1 13 124:166 -42 17:27
11 SC Westfalia Kinderhaus IV 22 4 2 16 112:172 -60 10:34
Absteiger 12 TG Münster IV 22 0 0 22 32:198 -166 0:44

Click-TT-Tabelle

Vorrunde

Ergebnisse und Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 12.09.2016 20:00   (1)   74   Herren VII SV Arminia Appelhülsen II  2:9   Spielbericht genehmigt  
Mo. 19.09.2016 20:00   (1)   80 SV Bösensell   Herren VII  9:2   Spielbericht genehmigt  
Mo. 26.09.2016 20:00   (1)   86   Herren VII TSV Angelmodde  4:9   Spielbericht genehmigt  
Di. 04.10.2016 20:15   (1)   93 DJK Borussia Münster IV   Herren VII  9:7   Spielbericht genehmigt  
Mo. 24.10.2016 20:00   (1)   98   Herren VII 1. PPC Münster  9:4   Spielbericht genehmigt  
Do. 03.11.2016 19:45   (1)   103 TuS Hiltrup V   Herren VII  6:9   Spielbericht genehmigt  
Mi. 09.11.2016 20:00   (1)   108 DJK Wacker Mecklenbeck   Herren VII  9:2   Spielbericht genehmigt  
Mo. 14.11.2016 20:00   (1)   114   Herren VII SG Telgte II  1:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 18.11.2016 19:30  v   (1)   70 SC Westfalia Kinderhaus IV   Herren VII  3:9   Spielbericht genehmigt  
Mo. 21.11.2016 20:00  t/v   (1)   123   Herren VII TG Münster IV  9:2   Spielbericht genehmigt  
Mo. 28.11.2016 20:00   (1)   126   Herren VII 1. FC Gievenbeck III  7:9   Spielbericht genehmigt  

Click-TT-Ergebnisse und Spielertermine VR

Rückrunde

Ergebnisse und Spieltermine (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 16.01.2017 20:00   (1)   881   Herren VII SC Westfalia Kinderhaus IV  8:8   Spielbericht genehmigt  
Do. 19.01.2017 19:45  v   (1)   898 TSV Angelmodde   Herren VII  9:4   Spielbericht genehmigt  
Fr. 27.01.2017 20:00   (2)   891 SV Arminia Appelhülsen II   Herren VII  7:9   Spielbericht genehmigt  
Mo. 30.01.2017 20:00   (1)   893   Herren VII SV Bösensell  9:5   Spielbericht genehmigt  
Mo. 13.02.2017 20:00   (1)   905   Herren VII DJK Borussia Münster IV  9:7   Spielbericht genehmigt  
Do. 02.03.2017 19:45   (1)   913 1. PPC Münster   Herren VII  9:4   Spielbericht genehmigt  
Mo. 06.03.2017 20:00   (1)   917   Herren VII TuS Hiltrup V  9:7   Spielbericht genehmigt  
Mo. 13.03.2017 20:00   (1)   924   Herren VII DJK Wacker Mecklenbeck  1:9   Spielbericht genehmigt  
Mi. 22.03.2017 19:40  v   (1)   928 SG Telgte II   Herren VII  9:2   Spielbericht genehmigt  
Di. 28.03.2017 20:10  t/v   (1)   936 TG Münster IV   Herren VII  0:9   Spielbericht genehmigt  
Di. 04.04.2017 20:00   (1)   941 1. FC Gievenbeck III   Herren VII  9:6   Spielbericht genehmigt  

Click-TT-Ergebnisse und Spielertermine RR

Bullseye
n/a